Карт-Лэнд(812) 715-8441

Режим работы

будни с 1500 до 2400
выходные с 1200 до 2400
наш технический партнер:

MOTUL - наш технический партнер

MOTOPITER - наши друзья

АСТ - наш технический партнер

масла и смазки motul mobil castrol bp, автомасло, мотомасло, свечи ngk
Rambler's Top100

Новости

Карт-Ленд -> Новости -> ШКОЛА КАРТИНГА «МОНАКО» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ

ШКОЛА КАРТИНГА «МОНАКО» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ

Начиная с 14 апреля на территории картинг клуба «Карт Лэнд на Крестовском» в субботние и воскресные дни с 10 до 14 часов будут проводиться индивидуальные и групповые занятия.

На школу могут записаться дети и юноши от 6 до 14 лет. Весенняя программа включает в себя начальный курс, состоящий из 4 занятий. Занятие длиться один час. 30 минут теория и 30 минут практика. Стоимость одного занятия 1000 рублей. Запись осуществляется по телефону школы +7 (911) 251-83-37.
Начальный курс помогает обучающему ответить на вопрос что такое картинг как вид спорта и нравиться ли по настоящему ему это занятие. Тем, кому понравиться спортивный картинг, и пожелает продолжить свое обучения наша школа предлагает более основательную программу, которая включает в себя знания правил соревнования, устройство карта, флаговую сигнализацию, тактику введения спортивной борьбы и многое другое. Летом занятия базового курса проводятся на территории картинг центра на Крестовском, а в зимнее время в центрах картинг клуба «Пит стоп».
Школа «Монако» сотрудничает с ведущими специалистами в области картинга и взаимодействует с успешными гоночными командами Санкт-Петербурга.
Лучшие выпускники нашей школы в дальнейшем могут свое мастерство проявить в официальных региональных, всероссийских и международных гонках. В этом им поможет наша гоночная команда «VIA Racing».

Источник – Школа картинга «Monaco Team SPb»

назад

Акции